Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте! Мне 18 лет, я девственник. Никогда не было влечения к обнажённому женскому телу, только участки тела (например ноги), на картинках, ещё нравилось бдсм. Раньше половой орган вставал сам при просмотре видео(бдсм) или же мог фантазировать вписывая себя в свои фантазии, тоже половой орган возбуждался. Сейчас эрекция случается только при помощи руки, иногда быстро, иногда требуется примерно минута, может полторы. Выделять сперму научился только неделю назад, случайно вышло, и она была прозрачно жёлтой, потом раза 2-3 так же, прозрачно жёлтой, только следующие разы сделали её белой, мастурбировал первый день 1 раз, второй 3, третий 3, четвёртый 5 (до семя извержения), спермы выделялось всё меньше и меньше. Стал беспокоится по этому поводу, из за того что нашёл девушку, иногда за руку держусь с ней, половой орган приводится в действие сам, а иногда вообще всё равно, что происходит в данный момент. Сам я очень нервный, часто волнуюсь по всяким разным причинам. Мочеиспускание - когда заканчиваю, приходится напрягать член, что бы остатки мочи вышли(так всю жизнь, лет так с 10 наверное) я считаю это нормальным. Какие у меня могут быть проблемы со здоровьем? Как вернуть сексуальное влечение к девушкам?
Здравствуйте. Девушку нашли? Она вас возбуждает... Это уже положительные сдвиги... Нужно продолжать общение... Не понятно только как при окончания мочеиспускания напрягаете член?
Мышцу члена напрягаю, что бы из уретры всё вышло оставшееся. Не знаю что делать мне нравится женское тело, я точно не гей, но оно не возбуждает меня так что бы половой орган приводился в действие. Это проблемы с потенцией? Или что то другое? Я волнуюсь по этому поводу.
Здравствуйте. У вас фантазии не могут реализоваться в реальности. Поэтому рекомендую пообщаться с психотерапевтом по поводу своей нервозности, научиться владеть своими эмоциями. Общаться продолжать с девушкой и после вернёмся к разговору о сексуальности.