Консультации / Гастроэнтерология

Целиакия!!!

Здравствуйте. У моего 11 месячного сына подозрение на целиакию. Мы сдали анализы, разшыфруйте пожалуйста : тканевая трансглутаминазе антитела IgG - 0,73. и тканевая трансглутаминазе антитела IgA >11. Заранее спасибо.
Здравствуйте. нужен осмотр гастроэнтеролога, данные УЗИ органов брюшной полости, анализ кала на копрологию, углеводы в кале. По результатам - окончательный вердикт и тогда прежде всего коррекция диетой. При необходимости могут понадобиться ферменты.