Консультации / Отоларингология

Аналог Комбинил ДУО

Подскажите. пожалуйста! Подписывала обходной лист в связи с беременностью. Лор диагностировала хронический левый евстахеит и порекомендовала закапывать перекисью, а затем по 4 капли 3-4 раза в день Комбинил ДУО. В инструкции к данному препарату написано, что он противопоказан беременным. Не подскажите, каким аналогом можно его заменить, учитывая мое положение?
Добрый день-вечер!Этот препарат ничем заменить нельзя.Советуйтесь со своим врачом-оториноларингологом. С уважением-Подольская Е.В.