Консультации / Терапия

Болит левая часть спины

Здравствуйте.Меня зовут Ирина мне 41год.Уже более 7 лет меня мучают боли в левой части спины,под левой лопаткой.Особенно когда я злюсь и нервничаю,начинаются боли,зажатость,крутят суставы и это длится до тех пор пока я не успокоюсь.Состояние очень неприятное,так как становится тяжело дышать и начинает колотить сердце.Хочу попросить вашего совета,как выходить из этого состояния и куда обратиться за помощью.Спасибо.
Добрый день. Со стрессовыми ситуациями успешноборятся психолги/психотерапевты. Также Вам нужен невропатолог, так как налицо выраженный остеохондроз, астено-невротические изменения.