Простудная сыпь ?

анонимно
Добрый день , в последнее время у меня под носом постоянно появляется сыпь , это похоже очень на герпес , водянистые волдыри . Скажите , как с этим бороться ? Нет времени идти в больницу , возможно есть какие то препараты , которые я могу принимать без присмотра врача ? Это продолжается уже больше 3 месяцев . Спасибо большое .

Отвечает Баранова Ирина Алексеевна
врач-терапевт
Добрый день. Скорее всего, это действительно герпетическая инфекция. Вам необходим курс противовирусного лечения, например ацикловиром (по рецепту).