Консультации / Урология

Боли после пиелонефрита

Ж, 23 года. В начале мая у меня впервые в жизни случился острый пиелонефрит. Вылечили в стационаре, прописали курс 30 таб. Амоксиклава, после 1 месяц 1 таб 2 раза в день Канефрон. Неделю назад буквально 10 минут посидела на стуле на воздухе - при этом ноги были в открытых туфлях на траве. Сразу заболела та самая почка, с тех пор болит всё так же. Характер боли - несильный, почка не болит, а как бы "ощущается" при движении и пр. К специалисту записалась на четверг, а пока хотелось бы узнать - насколько это может быть серьезно. И еще вопрос - надо ли вовсе отказаться от открытых туфель на лето?
Может быть и серьезно анализы покажут. Думаю что по погоде нужно одеваться.