Консультации / Гинекология

Поликистоз и гормоны в норме

Здравствуйте. Мне 28 лет, не рожала, рост 174 вес 52. Мне поставили диагноз поликистоз яичников, сказали-врожденное. Однако гормоны были в порядке, как показали анализы 3 года назад. Однако у меня жесткие волосы вокруг сосков, и по мужскому типу, а также нет овуляции, и менструация каждые 50 дней. Недавно у меня появилось акне на спине, и я решила снова сдать анализы на гормоны. После результатов гинеколог сказал, что повышенный уровень андрогенов и пролактина, и направил меня к специалисту, который только этим занимается. У меня взяли еще 2 раза кровь, и вот сегодня сказали, что все гормоны в порядке. Я живу за границей, потратила на эти гормоны кучу денег, специалисты хорошие, самые лучшие. Как такое может быть, поликистоз и гормоны в норме, нет овуляции и менструация раз в 50 дней? Буду очень признательна за ответ.
Добрый день. У Вас ИМТ - 17 кг/м2 (дефицит массы тела), который может быть самостоятельной причиной задержек и ановуляции. В Вашей ситуации, несмотря на рост единичных волос по мужскому типу, диагноз СПКЯ может быть поставлен только после нормализации массы тела. Напишите результаты гормональных исследований, УЗИ (укажите нормы и день цикла)