Консультации / Стоматология

Проблемный зуб при установке брекета

Здравствуйте! Собираюсь установить брекеты на верхнюю челюсть(на нижнюю уже установила) Проблема для меня вот в чем, в молодости,я на боковой резец справа, который уходил в глубину примерно на 1 см, одела своеобразную коронку, которая, прикрывала дефект, но зуб то я испортила, его обточили.Сейчас доктор сказал,что коронку необходимо будет снять и на остаток зуба надеть брекет,чтобы выдвинуть его вперед, но возникает эстетическая проблема, т.е на период ношения брекетов ,а это год и более я практически буду без переднего зуба, потому как его остатки малы. Вопрос вот в чем можно ли этот зуб как-то нарастить или поставить обычную коронку, а затем одеть брекет?Зараннее благодарна за ответ.
Здравствуйте, можно сделать временную коронку или использовать старую и на нее наклеить брекет. Пообщайтесь с доктором.