Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите расшифровать иммунограмму

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать иммунограмму. Лекоциты 4,9 Гл Эозинофилы 3% Палочкоядерные 1% Сегментоядерные 56% Моноциты 6% Лимфоциты 34% Лимфоциты абс. число 1,66 (0,8-3,6) % 34 (19-37) Т-лимфоциты (СД2, СД3) абс. число 0,99 (0,6-1,6) % 60 (50-80) Т-хелперы (СД4) абс. число 0,59 (0,4-0,8) % 36 (33-46) Т-супрессоры/киллеры(СД8) абс. число 0,56(0,2-0,4) % 34 (17-30) ІРІ(Т-хелп./Т-супр.) 1,0 (1,4-2,0) В-лимфоциты (СД22) абс. число 0,33 (0,2-0,4) % 20 (17-31) Иммуноглобулины: G14.0 (10-15) A 1.0 (1.0-1.5) M 0.8(0.8-1.2) Иммунные комплексы 24(до 60 у.е) Фагоцитарный индекс % 51 (40-70) Фагоцитарное число 8 (8-12) Природные киллеры СД16 %24 (12-23) Мне 34 года. Примерно 10 лет назад я заболела токсоплазмозом (была замершая беременность 12 недель. Меня беспокоила слабость, субфебрилитет. Получила лечение у профессора инфекциониста Агасеевой Э.А. Есть деформирующий остеоартроз коленных суставов 1-2 ст. И вот уже приблизительно на протяжении 2 лет у меня пониженные лейкоциты от 3до4 .Герпес на губах, щеках часто. Хронический фарингит, тонзиллит (ангин не бывает). Субфебрильная температура 37-37,5 периодически 2 недели есть 2 нету(я ее ощущаю, зависит от цикла, выше во 2 половине. Лимфаденит шейный лимфоузлы не большие подвижные до 1,1 см(гипоехогенные) А в январе 2013 переболела корью, после этого уже 2 раза был герпес) И где-то с конца февраля у меня дерматит на лице, груди, плечах) Лечилась у дерматологов от аллергического дерматита - не помогло, сказали провериться у гастроэнтеролога принимала нормагуд, эсенциале, креон, ну чуть меньше стало зудеть, Сейчас принимаю нуклеинат.
За расшифровкой этого анализа нужно обратиться к врачу, который его назначил, поскольку его оценка вне связи с пациентом и данными осмотра, других исследований, не имеет смысла. Какие диагнозы имеются на сегодняшний день (не Ваши умозаключения, а диагнозы, выставленные Вашим лечащим врачом)?