Консультации / Урология

Загадочная жидкость

Здравствуйте,мне нужна ваша помощь,мне 20 лет,с момента полового созревания после каждого первого семеизвержения спустя 5-10 минут после эрекции когда он "остыл" с него неконтролируемо вытекает жидкость более прозрачная и не такая густая как сперма,вот меня это все не беспокоило до вчерашнего вечера потому что всегда занимался сексом в "бахилах".Вчера после первого семеизвержения я отдохнул 3 минуты и вновь преступил наступление,спустя 10 минут моя девушка предложила мне продолжить без лишних резинок,я пошел в ванну помыл его и вновь принялся за дело,довел ее до оргазма,сам при этом не кончил,пошел купаться.Сделал в душе легкое движение как при мастурбации и увидел что чуть-чуть но эта жидкость вышла с головки у меня паника,вдруг когда я был в ней она тоже выходила? ей я не чего не сказал пока не выясню все точно,меня интересует что это за жидкость выходит и какова вероятность забеременеть? просто не хочется портить гормональную систему девушку покупая таблетку от беременности и в тихаря подкидывать ей в воду
Это секрет простаты это не сперма от нее не забеременнеют . Это норма она должна вытекать в таком возрасте .