Консультации / Гинекология

Эндометрия.

Здравствуйте! Мне 40 лет. В 2008 году было диагностическое выскабливание, результаты показали железистый полип эндометрия, в 2009 году всё повторилось, результатгиперпластически смешанный эндометрий, миома матки 6-7 недель. Лечение - норколут, дюастон. В настоящее времы с 12 сентября кровили, 24 обильно льёт. Как лечиться? врач предложил очередную чистку, либо оперирование. Есть ли другой вариант? Заранее благодарна.
Здравствуйте. Нет, рецидив гиперплазии в сочетании с миомой матки почти не поддается консервативному лечению. Скорее всего, после выскабливания потребуется удаление матки.