Консультации / Сексология

Не хочу быть геем, лучше умереть

Здравствуйте, мне 29 лет. Можно как нибудь вылечится от гомосексуализма ? Жить геем я точно не буду, повешусь да и родня меня разорвет на части. С детства боялся стать геем, когда по телику показывали про геев, всегда убегал в другую комнату. Стыдился. лет в 13 начал мастурбировать. Редко на мужчин, чаще на девушек. Девушки меня тоже возбуждают. Но когда представлял себя с мужчиной то кончал очень быстро и сильно, вроде сильней чем на девушку. И очень боялся этого, потом несколько дней было стыдно. С мужчинами у меня ни разу не было да и не будет - я тогда точно повешусь после этого. Сейчас познакомился с девчонкой, она моложе меня на много. Мне она очень нравится, люблю ее обнимать, гладить, ласкать, трогать за интимные места. От этого у меня происходит эрекция, но какая то вяловатая, вдруг у нас не получится акт из за этого. Нравится ее запах. Не очень нравится целоваться с ней. Она меня любит, а я не хочу ломать ей жизнь. Редко смотрю гей-порно, но всегда сильнейший оргазм. Так же мне нравится когда женщина с женщиной, тоже сильно. Обычное порно возбуждает меньше. И еще - это бывает периодами. Бывает что я даже смеюсь над собой, какой же я был глупый что думал что гей. И вроде все нормально, на девчонок смотрю на улицах. А бывает периоды когда прям тянет жутко к мужикам, иногда в роли пассива даже. Скажите пожалуйста , от этого точно нельзя избавится никак ? Простите если написал не в ту категорию. Мне очень плохо сейчас, я туго соображаю. Все ведь ненавидят геев, особенно женщины
Здравствуйте. Ситуация более широкая, чем сексуальная (которой на самом деле, просто нет). Вы с подросткового возраста разиваетесь под страхом гомосексуализма - и это постоянно влияло и влияет на Вашу психику, на характер. Такие длительные процессы нужно консультировать ЛИЧНО у психиатра (на учет не поставят, в клинику не положат) - это самый оптимальный вариант в Вашей ситуации. Не откладывайте - и так уже не мальчик, а жить все течет... С кем иметь интим - зависит только от Вас. Не хотите с мужчинами - и не имейте. Сейчас есть возможность быть с девушкой - и пользуйтесь этой возможностью. Но к доктору - не откладывая. Удачи!