Консультации / Андрология

Чувствительность Головки Члена

Здравствуйте доктор!Мне 19 лет,у меня проблема с чувствительностью головки полового члена! У меня есть легкий фимоз,но головка открывается и закрывается достаточно легко,и я делаю упражнения для преодоления этой проблемы.Основная проблема является сверхчувствительность головки,если рукой коснусь или оставлю открытым(и она касается ткани) ,то чувствую неприятные ощущения и даже боль. У меня вопрос такой-Скажите пожалуйста это нормально для моего возраста и со временем пройдет или нужно что нибудь делать?
Все жалобы по поводу гиперчувствительности головки мы оцениваем после начала половой жизни пациентом.Порой приходиться выполнять операцию по денервации головки п.члена. проф. М.М. Сокольщик