Консультации / Гинекология

КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ ПУНКЦИИ ЗАДНЕГО СВОДА ВЛАГАЛИЩА

Здравствуйте Ара Леонидович! У меня к Вам вопрос следующий, 3 дня вздувался живот, а на 4 начал болеть слева, поехала в экстренную т.к, но-шпа и др. лек-ва не помогали, отправили к гинекологу, на узи - киста на шейке 0,4 мм и свободная жидкость, сделали пункцию, в 1-ый день выделения были кровянистые, сегодня 3-ий день выделения коричневые. Нормально ли это? До этого мне делали 3 раза уже эту пункцию такого не было! В1-ый раз была операция по поводу апоплексии левого яичника 2 года назад, но не знаю с этим связано или нет, теперь у меня очень болезненная овуляция, мне 29 лет, но теперь я мучаюсь каждый месяц с этими болями. Может вы мне подскажите что делать? Нормально ли это? Что-то меня пугают коричневые выделения, сегодня 20-ый день по циклу, свой цикл 25-28 дней, 5 дней. Заранее благодарна за ответ. С уважением Ксения.
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза, определить гормональный профиль, провести осмотр шейки матки.