Консультации / Урология

Сперматозоиды

Здравствуйте меня зовут Дмитрий мне 28 лет.У меня такой вопрос...моя сперма не стреляет из члена а капает...что это может быть?
Такое состояние бывает при некоторых болезнях мочеполовой ( простатит, колликулит, везикулит, камни простаты, атония простаты,нейрогенные нарушения органов м. таза и др) системы. Вам необходимо обследование по этому поводу у андролога или уролога. Если вы желаете более детально узнать какими методами обследоватся, свяжитесь со мной. http://androlog.kg