Консультации / Сексология

Боль при введение члена

Здравствуйте, Юрий Петрович. Недавно лишилась девственности, точнее я так думаю, так как секса не было, но член вошёл полностью. Очень сильная боль была, да и партнёр попался слишком пылкий. Ничего не получилось. После этого раза у меня не было половых отношений. Ходила к гинекологу, но врач не смогла провести осмотр, никак не входило зеркало( если я не ошибаюсь это так называется).Прочитала вашу статью про преодоления вагинизма, но ничего не получается. Всё так узко,палец входит кое как. Это, что узкое влагалище? Или что-то не так с организмом? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Ваше письмо не для меня - Вы написали его себе. Много намеков и упоминаний о неких фактах, которые не раскрыты. Пожалуйста, напишите подробнее и более открыто. "Ничего не получилось" - это о ЧЕМ? Когда это было? Прочитали статью - ничего не получилось; а ЧТО ИМЕННО Вы делали, как долго, каким образом? Кстати, сколько Вам лет, каковы Вы по характеру, почему лишились девстенности именно теперь, а не раньше и не позже? Какие отношения с партнером (если он постоянный), заботится ли о Вас вообще и в постели? Пишите - будем обсуждать. Жду письма.