Консультации / Гинекология

Кровь во время секса

Здравствуйте,у меня такой вопрос Мне 22 года вчера занималась сексом со своим парнем.внезапно пошла кровь алого цвета сначала подумали на месячные,но на следующий день все закончилось.через пару дней повторили и опять тоже самое причем не сразу а через определенное время и в определенной позе...и появилась боль в животе.никогда ничем не болела,половую жизнь веду пол года.подскажите что может быть?
Рекомендую очную консультацию гинеколога для установления возможного источника кровянистых выделений из половых путей.