Консультации / Урология

Шишка под кожей на стволе члена

Здравствуйте. Муж.20 лет. Неделю назад,точнее в пятницу я заметил подкожную шишку диаметром мм 5 .Дискомфорта она никакого мне не доставляла ,кроме "эстетического" в понедельник ходил к хирургу т.к. уролога не было. посмотрели, сказали может жировик или сальные железы закупорились. вобщем сказали удолят в понедельник,позвонят я сдал анализы и они благополучно забыли про меня.во вторник я работал много и как то умудрился натереть, в среду с утра заметил что шишка протерлась и высачивалась коричневая жидкость, это был гной с кровью, я его выдавил как смог до крови, обработал перекисью и намазал левомеколем. К хирургу так просто не пробится народу много.. Что бы это могло быть? Шишечка осталась эластичная с "дырочкой" дискомфорта никокого кроме эстетического. Подскажите что делать все таки пробиватся на очную консультацию, или это не страшно можно чем нибудь помазать и само пройдет? Спасибо.
К вопросу приложено фото
На фоне того, что мы все когда нибуть умрем, это не страшно.
И все таки!? Что это может быть? Можно обойтись без хирургического вмешательства? Может чем помазать? А так как я понял само пройдет? Для меня это просто очень важно. P.S ; Я смерти не боюсь,меня эта шишка больше напрягает... Спасибо.
Если смерти не боитесь, то плюнте на эту шишку слюной.