Консультации / Урология

Шишка под кожей на стволе члена

Здравствуйте. Муж.20 лет. Неделю назад,точнее в пятницу я заметил подкожную шишку диаметром мм 5 .Дискомфорта она никакого мне не доставляла ,кроме "эстетического" в понедельник ходил к хирургу т.к. уролога не было. посмотрели, сказали может жировик или сальные железы закупорились. вобщем сказали удолят в понедельник,позвонят я сдал анализы и они благополучно забыли про меня.во вторник я работал много и как то умудрился натереть, в среду с утра заметил что шишка протерлась и высачивалась коричневая жидкость, это был гной с кровью, я его выдавил как смог до крови, обработал перекисью и намазал левомеколем. К хирургу так просто не пробится народу много.. Что бы это могло быть? Шишечка осталась эластичная с "дырочкой" дискомфорта никокого кроме эстетического. Подскажите что делать все таки пробиватся на очную консультацию, или это не страшно можно чем нибудь помазать и само пройдет? Спасибо.
К вопросу приложено фото
На фоне того, что мы все когда нибуть умрем, это не страшно.
И все таки!? Что это может быть? Можно обойтись без хирургического вмешательства? Может чем помазать? А так как я понял само пройдет? Для меня это просто очень важно. P.S ; Я смерти не боюсь,меня эта шишка больше напрягает... Спасибо.
Если смерти не боитесь, то плюнте на эту шишку слюной.
Консультация врача уролога на тему «Шишка под кожей на стволе члена» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 июня 2013
О консультанте
Специализация