Консультации / Неврология

Обморок

Сегодня вечером ехала в маршрутке и мне стало плохо, стало не хватать воздуха,в глазах все потемнело пятнами черными. Потом ничего не помню,помню как меня парень поднимает и вытаскивает с маршрутки . Мы выходим и садимся на лавочку,я через время востановилось зрение ,но сильно онемели ладони рук и были очень холодные. (мелкое покалывание )и пальцы сами выпрямлялись, Пришла домой смерила давление 110 на 90. и онемение прошло ,но через 20 минут начала опять неметь левая ладонь. Мне 19 лет ,Из-за чего случился обморок?Причины обморока? И стоит обращаться к врачу? И если надо ,то к какому?
Здравствуйте! Обязательно надо обратиться на прием к неврологу и пройти комплексное обследование для выяснения причины обморока и подбора адекватного лечения - чтобы в будущем такое не повторялось.