Консультации / Болезни сосудов

Сетка сосудов на коже бедер

Здравствуйте! Мне 34 года. На бедре сбоку у меня появилась сетка мелких сосудов, эта сетка расползается по бедру, такие же сосудики начинают появляться и на другом бедре, это началось около года назад. я боюсь, что эта сетка будет опускаться на голени, а вид не эстетичен. Скажите, пожалуйста с чем это связано? На сколько это опасно? Как лечить? Заранее спасибо.
Здравствуйте ротику лирный варикоз часто зависит только от индивидуальных особенностей и возможного приема контрацептивов, Вам следует обратиться к хирургу или сосудистому хирургу для осмотра и возможного проведения ультразвукового доплеросканирование вен ног, после чего, при показаниях, возможно будет склеротерапию и потом к дерматологу косметологу , который работает на фотокоагуляции для устранения сосудов тоньше 1 мм.