Консультации / Терапия

Правая рука

Здравствуйте мне 30 лет...Часто ночью во сне я просыпаюсь от того что чувствую боль в области сердца, часто немеют пальцы на обеих руках в основном мизинец и безымянный....Бывало такое что я закидываю руки за голову и просыпался от того что не могу пошевелить руками вообще, так онемели...Я по жизни очень активен...Занимаюсь спортом, хожу на пробежки...И жалоб на сердце нет и не было никогда. И никогда не немеют руки. В общем проблема только когда длительное время лежу не подвижно...Я сплю очень крепко и порой просыпаясь понимаю что как лёг спать в том же положении и просыпаюсь утром...Но проблема что беспокоит меня в следующем....в ночь со второго июня на 3 июня я лёг спать...почувствовав в очередной рас что немеют мизинцы и безымянные я проснулся и поменял положение тела..у том проснувшись лёгкое онемение осталось лишь в правой руке в мизинце и безымянном...и вот уже 9 июня но чувство онемения не покинуло...так и не отпустило((....8 июня резко дёрнул рукой сжав при этом в локте....и почувствовал будто током ударило в локте..и что то натянувшись в руке дало импульс на онемевшие пальцы правой руки на мизинец и безымянный....поискав информацию в интернете я понял что защемлён плечевой нерв..Что делать?....пройдёт ли оно само?.....особой проблемы оно мне не создаёт...сила в руке как была так и есть...просто чувство неприятное а так в целом всё норм...
Добрый день. Это шейный остеохондроз с выраженным корешковым синдромом. Вам нужен невропатолог.