Консультации / Сексология

Хочу секса, но не очень часто организм хочет

Здравствуйте, я парень - 22 года. 4 года у меня не было девушки и поэтому приходилось снимать сексуальное желание просмотром порнографии и , соответсвенно, мастурбировать. Я заметил, что поначалу просмотра порнографии мне было интересно смотреть любое порно видео, но чем больше я смотрел, тем больше я был "разборчивей", то есть не каждое порно видео могло меня возбудить. Под конец 4 года одиночества, чтобы кончить мне нужно было просмотреть5-6 разных видео. Сейчас у меня появилась очень красивая девушка, которую я люблю. Во время того, когда мы встречались, у меня стоял, как каменный, а когда дело дошло до секса, то он стоял во воремя прелюдий отлично, а перед самым интересным упал. Я понял, что это просто был мой страх неудачи, поэтому мы пошли попить чайку и снова легли и все получилось. Чем больше мы с ней пробовали, тем лучше была эрекция. Но сейчас все равно член при ласканиях может очень хорошо стоять, но когда я ее ласкаю, он падает, потом снова нужно поцеловаться, например, чтобы его поднять. Почему то, когда я с ней этим занимаюсь у меня нет прямо дикого желания сделать это, а просто обычно. Может у меня нехватает тестестерона, или много порно смотрел и стал слишком "привиредливым"? Как мне поступать с этим. Точнее в психологическом плане? И стоит ли продолжать смотреть порно или нет?
Здравствуйте. Вы описываете совершенно обычную картину с хорошим содержанием. Вы привыкли к порно, появилась разборчивость - как в любом привычном деле. При епрвой попытке была тревожность, но девушка помогла все нормализовать. Сейчас Вы еще не вошли в ритм обычного интимного общения, и потому временами отвелкаетесь - вот и уходит эрекция. Нет у Вас ДИКОГО желания, просто потому что Вы НЕ дикий, а обычный цивилизованный человек. Так что ничего необычного или болезненного. Смотреть ли порно (и, вероятно, мастурбировать) - решайте сами: можете перенести ожидания только на секс - хорошо; не хватает секса - мастурбируйте. Удачи!