Консультации / Урология

Про оставшееся количество вирусов после лечения

Здравствуйте. Мой муж прошёл курс лечения от ureaplasma и atopobium vaginae. После результатов повторного анализа, ему сообщили, что: "ureaplasma и другие вирусы в пределах нормы". Вопрос: 1.) это как понять в пределах нормы? То есть, вирусы существуют, но в малом количестве? То есть, вирусы не были полностью удалены? Тогда, почему не были удалены до конца эти вирусы? 2.) Через некоторое время эти вирусы не начнут сами разрастаться до превышения нормы? Или для этого нужны какие-то условия?
Проверьтесь ПЦР методом. Там будет ответ или есть микробы или их нет. Если вы сдавали кровь на титры антител на эти возбудители- то это носит больше теоритическую ценность нежели практическую.