Никогда не получала оргазм

анонимно
Здравствуйте. Мне 20 лет, детей нет. Половую жизнь веду с 16 лет.Есть один постоянный партнер. Отношения доверительные. Все на высшем уровне. Но проблема в том, что ни разу в жизни не испытывала оргазма. То есть даже при мастурбации его не достигала. Испробовали кучу советов, сами экспериментировали, нет никакого результата. Я возбуждаюсь.Мне процесс доставляет удовольствия.. Но пика нет. В детстве меня изнасиловал мой отчим, но никаких переживаний по этому поводу у меня нет и не было. живу спокойно дальше. до этого тоже мастурбировала и все безрезультатно... Ни душ,ни игрушки,ничего. Просто возбуждаюсь,но не более Что делать, и как достичь оргазма?

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Судя по письму, у Вас несколько ослабленная сексуальность, как таковая. В этом первичная проблема с возбуждением и оргазмом. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!