Консультации / Гастроэнтерология

Пятна вокруг рта у грудничка

Добрый день!У моего сына(8 месяцев) в 5,5 мес. (начали вводить прикорм с кабачков) появились красные пятнышки возле рта.По рекомендации педиатра пролечились лактофильтрумом и зиртеком.Прикорм временно отложили.Не помогло.Пролечились у аллерголога.Назначил зиртек,энтеросгель,диета.Улучшений не последовало.Сдали кал на дизбактериоз.Выявили недостаток бактерий (10 в 5 степени при норме 10 в 7 степени).В настоящее время лечимся у гастроэнтеролога:лактофильтрум,хилак форте,затем будем принимать линекс.Лечимся по этой схеме 1 неделю,в начале вроде пятнышки побледнели,сейчас опять все красное.Интенсивнее краснеет к вечеру.Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу нашего лечения.
Здравствуйте. Лечение назначено хорошее, по результату можно будет корректировать ситуацию