Консультации / Гастроэнтерология

Каловые камни и высыпания

Доброго времени суток! Я веду малоподвижный образ жизни. Очень плохо питаюсь, в пересчёте на суточную норму калорий, сказала бы, что и четверти от нормы не съедаю. Да и пища не столь разнообразна, в основном перекус на ходу, жидким бывает только чай. Воды потребляю тоже мало. Какое то время назад обратила внимание, что на задней части бёдер, икрах, ягодицах стало появляться большое количество прыщей, прямо некоторые с гнойничками. На спине, руках и лице тоже вскакивают, но в меньшем объёме. Чтоб это не выглядело совсем уродством, я их выдавливаю. Но на мой взгляд их становится только больше. Мне 33, стул редкий, в кишечнике имеются камни (чувствуются с левой стороны) Нет времени даже на посещение врача и сдачу анализов. Подскажите, что это за явление может быть такое? Если я выпью фортранс, а затем начну приём бифиформа, то ситуация может улучшиться? Спасибо заранее, с нетерпением жду ответа.
К вопросу приложено фото
Улучшение маловероятно. Подозреваю, что есть в т.ч. нарушения в иммунной системе.
Спасибо за ответ! Хочу уточнить, болею крайне редко, даже ангина прошла сама без медикоментозного вмешательства за 3 дня. Или это не является показателем работы иммунной системы?К каким специалистам мне стоит обратится и какие анализы сдать? Спасибо!
Обычно такие гнойники характерны для гормональных, имунных или обменных нарушений, так же возможно нарушение толейрантности к глюкозе. Попробуйте для начала сходить к терапевту.