Консультации / Сексология

Секс после родов

Здравствуйте! моя жена родила мне сына 19 марта. рожала сама, только 2 небольших шва наложили, роды прошли хорошо. примерно через 1.5 месяца закончились выделения, и мы попробовали заняться сексом. проблема в том, что она почти ничего не чувствовала. 1 балл из 10. на следующий день начались красные выделения. прошел еще месяц. вчера решили попробовать еще раз, но она вообще ничего не почувствовала, а я чувствовал что ее влагалище не обжимает мой член так же сильно, как раньше. стало намного хуже чем в первый раз. когда она раздвигает ноги, видно что внутри влагалища на 4-5 см. раньше такого не было. что делать, как решить эту проблему? еще когда я ввожу член во влагалище в первый раз, ей больно.
Здравствуйте. Жене нужно посетить гинеколога - все ли в порядке с ее половыми органами. Слабый контакт с пенисом может зависеть от самих родов или от какой-то родовой травмы - это тоже определит гинеколог. "она вообще ничего не почувствовала" - неясно, о чем это: о контакте с пенисом или о возбуждении. Чтобы не было больно при первом введении, используйте интимный гель (в любой аптеке без рецепта). Все остальное давайте обсудим по результатам визита к гинекологу. Удачи!