Консультации / Педиатрия

Детские проблемы

Здравствуйте!Моей дочке 5 лет!на левой груди у неё совсем нет соска!подскажите что нужно делать и к кому обращаться!
Здравствуйте! Возможно, в период полового созревания сосок у девочки оформится окончательно, появится более интенсивная окраска и припухлость. У светлых от рождения детей соски могут быть бледно-розового цвета, практически не отличаться от цвета кожных покровов, со временем они проявляются, появляется темный цвет. Сложно судить о степени отсутствия соска без осмотра. Рекомендую вам обратиться к педиатру или детскому гинекологу, доктор вам подскажет, что делать дальше и есть ли необходимость в гормональном обследовании девочки.