Консультации / Гинекология

Воспаление шейки матки при беременности

Добрый день. Меня зовут Наталья. Скажите, пожалуйста, что мне делать в моём случае. 4.06.2013г. пошла в ЖК становиться на учет по беременности. Срок 12 недель. При взятии мазка врач сказала, что у меня идет воспаление матки. Написала направления на все анализы и на прием полагающихся при беременности, врачей. Никакого лечения от восполения не назначила. Следующий приём назначила на 14 июня, но по записи смогла записаться только на 19 июня. Теперь меня волнует вопрос, за такой промежуток времени, не может ли быть осложнения из-за воспаления шейки матки? Может мне стоит сейчас обратиться в ЖК? Или лечение, можно назначить только после всех анализов? Жду ответа с нетерпением. С уважением, Наталья.
Лечение возможно только после получения результатов предварительного исследования.