Консультации / Гинекология

Повышенный гормон

Здравствуйте!пытаюсь забеременеть уже год, не получается! Сдала гормоны на 7 день цикла АКТГ 9 пг/мл при норме 0 - 46 пг/мл ФСГ 6.61 мЕд/мл при норме Фолликулярная фаза: 1,37 - 9,90 ЛГ 14.91 мЕд/мл при норме Фолликулярная фаза: 1,68 - 15,00 Эстрадиол 141 пмоль/л при норме Фолликулярная фаза: 68 - 1269 ДЭА - SO4 3.3 мкмоль/л при норме 0.9 - 12.5 мкмоль/л Тестостерон 4.16 нмоль/л при норме 0.31 - 3.78 нмоль/л Кортизол 334 нмоль/л при норме 138 - 635 нмоль/л Пролактин 587 мЕд/л при норме 109 - 557 мЕд/л Выявило повышенный пролактин и тестостерон.Скажите пожалуйста препараты которые могли бы отрегулировать повышенные гормоны?Походила по врачам и как то расстроилась многие не знают((Знаю, что при повышенном пролактине принимают достинекс или бромокриптин, а при повышенном тестостероне дексаметазон, плюс дюфастон с 16 по 25 д.ц.С дозировками думаю индивидуально.Помогите пожалуйста, совсем отчаялась(((
Добрый день. Лечение по инету - верный способ приобрести массу ненужных проблем. День цикла (на какой день МЦ были сданы гормональные исследования)? Спермограмма, ГСГ, фолликулометрия? Ваш возраст, рост и вес? есть ли нарушения цикла и косметические проблемы?