Консультации / Гинекология

Возможно ли вообще забеременеть?

Здравствуйте,у меня такая ситуация,вчера сходила на узи, мне поставили хр. оофорит,дисфункция яичников, правый яичник 21см,левый 23 см. Последняя менструация была 27 марта. Мне сказали что беременность возможна,но просто нужно попить противозачаточные гормональные таблетки,прописали Новинет. Что мне делать?возможно ли мне родить?матка очень маленькая а ребеночка очень хочеться
Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, хотя бы размеры матки, точно ли яичники размерами 21 и 23 см? На основании чего врач УЗИ сделал заключение о дисфункции яичников и хр.оофорите? Посетите репродуктолога для получения рекомендаций по планированию беременности.
Длинна 31. передне задний 30. Ширина 41. Правый яичник 21. Левый 23
Матка действительно гипоплазирована. При таких размерах беременность и роды возможны. О дисфункции яичников можно говорить только после дообследования.В плане планирования для начала мужу надо сдать спермограмму и проследить Вашу овуляцию.