Консультации / Сексология

Доброго дня. Подскажите

Мне 31 год. В браке состою уже 9 лет. Ни когда не изменял и в супруге уверен на 100%, суть вопроса такова -- секс регулярный, иногда по 2 раза на день, НО очень быстро происходит семяизвержение, максимум удается "растянуть" на 3-4 минуты.... Подскажите в чем может быть причина и к кому обратиться? (лет в 17-18 был сифилис, излечили одним уколом - может ли быть это причиной? проявлений той болезни не было и нет...)
Здравствуйте. 3-4 минуты - это среднестатистическая длительность. То, что Вы имеете сношения ежедневно - показатель СИЛЬНОЙ половой конституции. А в нее входит также и понятие быстрой физиологической реакции - то есть, ускорения эякуляции. Так что вряд ли тут что-то можно значимо изменить. Вы можете попробовать последовательно следующие варианты: 1. сношение в презервативе. 2. сношение в презервативе с анестетиком. 3. использование анестетика при сношении (в секс-шопах гель или крем для удлинения сношения). Сделайте это все - несколько раз каждое, переход к следующему только если предыдущее не удовлетворяет результатом. Если так и не будет результатов - пишите, будем обсуждать дальше. Удачи!
Здравствуйте, спасибо Вам за помощь. К вам не давно обращался, буквально 3 дня назад, с проблемой преждевременного семяизвержения, Вы посоветовали следующее -- "следующие варианты: 1. сношение в презервативе. 2. сношение в презервативе с анестетиком. 3. использование анестетика при сношении (в секс-шопах гель или крем для удлинения сношения)". Вы знаете всё это уже пробовал, единственное что увеличило время полового акта это презерватив с анестетиком и только на пару минут. В общем результата не дало.
Здравствуйте. Я еще раз хочу повторить, что 3-4 минуты - это и есть норма. И увеличивать длительность фрикций до бесконечности - чистая фантазия. Нем не менее, если речь идет об удлинении на приемлемые минуты (еще 3-5 минут), то можно попробовать и другие способы. Напишите мне на блог: http://yuryprokopenko.ru - побеседуем более приватно. До встречи!