Консультации / Офтальмология

Сон и линзы

Добрый день! Я ношу линзы и иногда могу с ними заснуть на часа 2. можно ли подремать с линзами или надо их снимать на время сна, даже очень краткосрочного? Заранее огромное Вам спасибо!
Здравствуйте. Если вы имеете возможность дать Вашим глазам отдохнуть от контактных линз, пусть даже и на 2 часа - дайте им эту возможность. С уважением