Консультации / Болезни сосудов

Постинъекционный тромб

Здравствуйте! Мне 19 лет. После очередного лечения в стационаре у меня образовалось уплотнение на правой руке, где стоял катетер. Прошло около месяца и оно до сих пор не изчезло. Хирург ставил диагноз: постинъекционный тромб вены правого предплечья. Пропила курс "Флебодиа 600", аспирин на ночь 1\2 таб., а также мазала "Троксивозином". Но никакого эффекта это не дало. Скажите, пожалуйста, целесообразно еще лечение? Сколько времени нужно, чтоб он рассосался?
Здравствуйте, Вам следует повторно обратиться к Вашему лечащему врачу хирургу для оценки проходимости вены в настоящее время , после ультразвукового доплеросканирования врач назначит соответствующее лечение или профилактику.