ВСД и спорт

анонимно
Здравствуйте! Мне 17 лет. Небольшой вес, в неплохой физической форме. У меня ВСД ( кружится голова, повышается-понижается давление, сонливость, усталость, всё время хочется пить). Можно ли как-то уменьшить проявления болезни физическими упражнениями и можно ли заниматься бегом? (Заранее спасибо)

Отвечает Баранова Ирина Алексеевна
врач-терапевт
Добрый день. Физическая активность показана при ВСД, можно и бегать, и плавать и т.д.