Консультации / Сексология

Быстрая эякуляция после мастурбации

Здраствуйте, меня зовут Сергей. Мне 17 лет, у меня не было секса.. Все время нахожусь во внимании различных симпотичных девушек, я что то вроде бабника.. Чтобы подавить желания я прибегал к мастурбации.. И стал замечать что с каждым разом эякуляция происходит все быстрее.. раньше в невозбужденном состоянии было 8-10 минут, так щас в любом состоянии около минуты.. Подскажите что мне делать, так как это меня пугает.. Встречаюсь с девушкой фантистически красивой внешности, но я боюсь что при половом акте я ее расстрою своими силами..Надеюсь что вы мне поподробнее расскажите что делать)
Здравствуйте, Сергей. Делать вот что: перестаньте себя пугать, живите как живется. Со временем Вы все больше овладевали искусством самовозбуждения - вот и стали кончать быстрее. Плюс к тому возраст ве больше напрягает в плане секса - вот и все сильнее желание, которое тут же и удовлетворяется. Так что все в порядке. Кроме одного: Вы боитесь девушек, вот и придумываете себя оправдания того, что упускаете очередную красавицу. Так что и с нынешней тоже будете себя пугать и уговаривать, что не надо ее расстраивать... Удачи!