Консультации / Гинекология

Экстренно Удалили кисту на правом яичнике

Здравствуйте. Мне в сентябре 2012 года удалили кисту на яичнике,прошло уже 9 месяцев,а шов не заживает. Выходит желтая жидкость.Одну нитку извлек хирург с узелкком,другая вышла сама,осталось 2 из которых выходят тонкие ниточки. Но ни одна не заживает. Зарастет на день а потом все заново начинаеться. Хирург и гинеколог сказали что это нормально,что выходят так нитки,что это свищи и сказали протирать перекисью и хлоргексидином. Но не может же это продолжаться 9 месяцев. Помогите пожалуйста . Почему все так?Ведь нитки должны расссасываться.Что мне делать?Мне 22 года.
Рекомендую пройти повторную консультацию хирурга для оценки состояния послеоперационного рубца.