Консультации / Кардиология

ЭКГ при беременности

Доброго времени суток! Я девушка, 25 лет, беременна! Прошла ЭКГ! ЧСС=92 уд/мин Эл. ось 103-откл. вправо Соколов=16,0 PQ=0,112с Р=0,087с QPS=0,066с QT=0,325с СП=1% (0,320) Компьютерное заключение: -синусовый ритм -тахикардия -поворот сердца правым желудочком вперед -нагрузка на правое предсердие Подскажите пожалуйста об результате, стоит ли обратиться к кардиологу! к своему врачу пойду только через 2 недели, хотелось бы узнать раньше, если срочно нужно обратиться к врачу!! Заранее большое спасибо!
Беременная девушка. Хорошо. В истории это всего второй случай. По существу - спокойствие! Тахикардия при беременности - физиологическое явление.