Консультации / Гастроэнтерология

Загиб желчного пузыря

Здравствуйте. Моему ребёнку(4 года) поставили диагноз загиб желчного пузыря. Ребёнок жалуется на сильные боли в животе в области пупка. Скажите пожалуйста сколько могут длиться эти боли?
Здравствуйте, Артем. надо уточнять причину боли, так как они не связаны только с загибом жлчного пузыря. Пройдите обследование у гастроэнтеролога.