Консультации / Гинекология

Тактика ведения родов, возможность раннего прикладывания к груди при моем раскладе

У меня первая беременность, до этого момента не было никаких выкидышей и беременностей. У меня группа крови третья, резус отрицательная; у мужа - вторая резус положительная. Кровь сдавала на наличие антител в 18 недель и в 29 недель - титр нулевой. В 28 недель - иммуноглобулин не сделан (прождали результаты анализов). Экстрагенитальной патологии у меня не было. Беременность протекает: в токсикозом в первой половине, гипертонус матки в 31 неделю. Как стоит рожать? Стоит ли делать иммуноглобулин в первые 72 часа после родов? Возможно ли раннее прикладывание к груди в моем случае?
Здравствуйте. Если нет прямых показаний к кесаревому сечению, то все роды ведут через естественные родовые пути. В этом случае раннее прикладывание к груди приветствуется. По поводу иммуноглобулина - можно решить после получения результата группы крови и резус-фактора ребенка