Консультации / Стоматология

Удалили два зуба

Добрый день! После того, как мне удалили два зуба, расположенных рядом, прямо в образовавшуюся лунку положили мышьяк. Так и должно быть? Ведь я знаю, что мышьяк обычно кладут в сверленый зуб! И сказали придти на следующий день. Обязательно ли идти в это время, или можно придти через несколько дней? Это не повредит?
Добрый день! После удаления мышьяк не кладут. Наверное, Вы что-то перепутали. Явитесь к доктору на осмотр в назначенное время.