Консультации / Эндокринология

Повышенный ТТГ

Здравствуйте. Хотелось бы с вами проконсультироваться. Сдала анализы на гармоны на 4 ДЦ. Результаты: ТТГ=5,5 (норма 0,4-4,0) Т4 своб = 14,14 (норма 9,0-22,0). На сколько это критично? Как можно полечиться. Т3 гармон не сдавала.
Здравствуйте! Вам нужно перед назначением лечения сдать анализ крови на АТПО, АТТГ и сделать УЗИ щитовидной железы.