Консультации / Хирургия

Боли в подъеме стопы

Здравствуйте .Мне 28 лет.Работаю программистом,то есть работа сидячая во основном,стал много курить 2 пачки в день.Никаких анализей не сдавал,также ни каких лекарств не принимаю,не аллерегик .Вторую ночь подряд просыпаюсь из за жгучей боли на подъемах обеих стоп ,ощущение как будто ком в венах,боль проходит,когда опускаю ноги с кровати и больше не повторяется.На утро видны покраснения где ощущалась боль,на подъемах обеих стоп.Есть ли повод для беспокойства судья по этим симптомом?
Здравствуйте , Вам следует обратится к хирургу или ортопеду для исключения аутоимунных заболеваний ревматоидного артрита, подагры , а также банального плоскостопия.