Консультации / Психология и психиатрия

Помогите мне пожалуйста.

Я уже не знаю что мне делать и как жить дальше. У меня нет сил, абсолютно ни на что, я даже на каких то элементарных бытовых вещах концентрируюсь агромным усилием воли. Я постоянно нахожусь в подавлнном состоянии. Если мне никуда не надо я могу проспать сутки. Мне 19 лет , я смотрю на своих сврстников все они веселые активные , что-то делают , а у меня нет сил даже мечтать. Это очень тяжело, я чувствую себя каким то овощем. Я пью витамины , веду здоровый образ жизни и для меня абсолютно непонятно мое состояние. Постоянно боит голова, я всегда уставшая. Моя усталось не зависит от того что я делала или сколько часов спала она есть постоянно. Сейчас , когда началась учеба , стало просто ужасно. У меня совсем нет энергии , на парах я просто умираю. И это больше чем просто лень.Вообще я отличница , я люблю учиться и мне нравится процесс, но вот сейчас просто нет сил не физических ни моральных. Я очень хочу все изменить , хочу что бы все стало как раньше. И еще хочу сказать что каких-то жизненных ситуаций , которые могли бы повлеч за собой такое состояние не было , н каких моральных потрясений. Я очень вас прошу помогите мне. Хочетя все-таки жить , а не существовать.
Здравствуйте! А что у Вас со здоровьем? Есть ли какие-то хронические заболевания? Давно ли Вы сдавали анализы? Все ли с ними в норме? Что происходит в Вашей жизни? В жизни Ваших близких? Есть ли какие-то события, которые заставляют Вас переживать?
Я болею, у меня оденома гипофиза,а в остальном, ничего особенного не с моей жизнью ни с жизнью близких не происходит.
Как давно Вы болеете? Какие прогнозы относительно Вашего диагноза? Были ли подобные проблемы (о которых Вы пишете) до заболевания?