Консультации / Гинекология

Полип или остатки плода?

Здравствуйте,25.05 я сделала аборт т.к.замер плод на сроке 11 недель,29.05 начались кровянистые выделения и сильные боли внизу живота,1.06 я сделала узи сказали матка плохо сокращается поэтому такие симптомы,назначили лечения,6.06 пошла на контрольный осмотр врач сказал что состояние матки лучше,а на узи сделали заключение либо полип эндометрии или остались остатки плодного яйца,но температуры нет,и боли прекратились,только коричневые выделения.Подскажите что делать?
Рекомендую провести УЗИ с ЦДК, при подтверждении полипа эндометрия рекомендую провести гистероскопию и полипэктомию.