Консультации / Пациент и здравоохранение

МРТ

у меня больной позвоночник и как сказали во Вредена, что давление высокое из-за него. Нужно делать МРТ и лечить. Денег у меня нет на МРТ и я обратилась за помощью в общ приёмную Путина. Там дали положительный ответ. только надо направление , подписанное заведующей взять. Заведующая ни в какую не подписывает. Говорит делать рентген. Но рентген не рассматривают нигде, даже в больнице когда я ложилась на обследование. Просто так провела время в больнице (нет данных написали). Почему мне так она препятствует?Как можно повлиять на неё? я пока ещё на инвалидности до осени, а потом без лежания в больнице мне инвалидность могут снять.
Правильность и достаточность оказываемой Вам медицинской помощи может определить страховая медицинская компания, выдавшая Вам полис ОМС путем проведения страховой экспертизы качества медицинской помощи. Такая экспертиза проводится по письменному заявлению застрахованного гражданина в строк не более 30 дней.