Консультации / Неврология

Аденома гипофиза

Андрей Александрович, здравствуйте. Сыну, 1990г.р. дважды удаляли аденому гипофиза, в 2009г. в госпитале Вишневского и в 2010г. в институте нейрохирургии г.Кишинев. Всю удалить не удалось. Вчера сделали МРТ, рецидив. Размеры не большие, до 1 см. Какими препаратами можно лечиться, чтобы она уменьшилась, или хотя бы не росла? --------------------------------------------------------------------------------
Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос мне нужно видеть снимки МРТ и данные гормонального обследования.