Консультации / Гинекология

ОК - идут месячные во время приема таблеток

Доброго времени суток! Принимаю 2-ой месяц Ярину. На 15-16 день цикла приходят месячные, мажет кровью очень долго. Это нормально? В данный момент проблема такова: сегодня осталась последняя таблетка, завтра надо делать перерыв. Стоит ли? Если итак уже почти неделю идут месячные + еще неделя. Можно ли начать принимать таблетки из следующей упаковки без перерыва, чтобы месячные пришли только через месяц. Или нужно начать пить другие противозачаточные, эти не подходят? Если необходимо сменить препарат, то по какой схеме его принимать? С первого дня цикла или без перерыва? Помогите, пожалуйста, нет сил уже...заранее благодарна Вам за ответ!
Здравствуйте. Поменяйте препарат на Мерсилон,Ярина Вам не подходит. Дедова Галина Леонидовна