Консультации / Дерматология и косметология

Кожа

Здравствуйте, у меня проблема, я незнаю может такого быть не может, мне 18 лет а кода у меня уже обвисает и появились морщинки - между бровями(две полосочки) и и под щеками продолжаются рядом с кончиками губ! Я в панике незнаю что мне делать! Помогите мне пожалуйста!
Инна, посоветовать что-то заочно невозможно, если Вы живете в Москве, приходите на очную консультацию.