Консультации / Неврология

Опухоль мозга

у отца подруги обнаружена опухоль мозга. Неделю назад у него случился обморок и отказала правая рука. Срочно госпитализировали. Сначала был поставлен инсульт, однако при сдаче анализов и проведения МРТ был поставлен диагноз - опухоль мозга.помогите с информацией, как и где можно сделать такую операцию, при отсутствии больших финансовых средств?
К вопросу приложено фото
Уважаемая Светлана! Немного досадно, что , живя в Саратове, обращаясь к зав. кафедрой нейрохирургии, спрашиваете, где можно сделать операцию. Это первое, и второе, разве врач лучевой диагностики, описывая снимки не дал Вам направление ко мне? Или Вы считаете, что у нас операции делаются за большие деньги? Я приеду из командировки 13 июня. Сейчас зайдите на сайт кафедры нейрохирургии Саратовского мед. университета , там есть контактный телефон, позвоните 12 июня примерно в 17.00 договоримся о встрече.
Консультация врача невролога на тему «Опухоль мозга» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 июня 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нейрохирург, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой нейрохирургии Саратовского медицинского университета.